Оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Henrykpoe, 21 окт 2015.

  1. Здравствуйте! Я очень люблю мужчин и секс, но при этом я не могу получить оргазм. Менять партнеров пробовала. Сейчас мне 41 год, замужем. Лет в 19 у меня был мужчина, с которым я испытывала оргазм, потом 20 лет жизни с мужем – и ничего. С любовниками тоже ничего. Мне просто хорошо и приятно от общения с мужчиной, от прикосновений, и во время самого акта мне тоже просто приятно и хорошо, но оргазм я не получаю. Вы знаете как мне можно помочь?
     
  2. Здравствуйте! А Вы сами знаете, почему Вы испытывали оргазм с мужчиной в 19 лет? Речь как о влюбленности, чувствах, так и о чисто физической стороне: типа – только он целовал меня в левое ухо, а все остальные – только в правое. Получаете ли Вы оргазм при мастурбации – что для этого нужно? Какие отношения с мужем, какие сексуальные отношения с ним? Бывает ли возбуждение и оргазм во сне? Уточните, пожалуйста, это важные моменты – обсудим более подробно. Жду письма.
     
  3. Да, Юрий Петрович, я очень хорошо помню, почему я испытала наслаждение от секса с мужчиной в 19 лет. Это был мой второй мужчина, я не была в него влюблена, ему было 27 лет и богатый опыт общения с женщинами., я же ничего не знала и не умела, порнофильмы тогда были недоступны. КАк только он вошел в мою квартиру, снял куртку и сразу на меня набросиля, начал целовать меня в ухо, взял меня стоя, потом научил меня оральному сексу, менял позы, анальному сексу, попросил полизать ему анус. При этом все время что-то одобряюще приговаривал, я просто обалдела от этого всего, что было для меня в 1-ый раз и очень умело. Он был хорошим учителем. Я от этого всего улетела куда-то в небытие, испытала такое наслаждение, что еще долго не могла прийти в себя. Забыть невозможно. Очень долго я мастурбировала в душе, вспоминая его., несколько лет. Сейчас я тоже довольно легко могу испытать оргазм при мастурбации, вспоминая какие-то эротические сцены из книг или кино, я очень легко возбужаюсь от этого. Но мне этого мало, я хочу получать наслаждение от секса мужчиной. Что касается мужа, то любовь давно прошла, но в сексе он с удовольствием идет на все эксперименты, которые я предлагаю. То есть инициатива все время моя, а мне больше нравится роль жертвенно-пассивная, что бы меня заставляли или уговаривали. Мне бывает просто хорошо и приятно, но никакой яркой кульминации не происходит. Во сне бывает возбуждение, я просыпаюсь с мокрыми трусиками и сокрушаясь от того, что даже во сне мое возбуждение ничем не заканчивается.
     
  4. Спасибо за уточнения – они очень важны. На самом деле, ключевое понятие – и во сне нет оргазма. Это говорит о наличии очень выраженного невротического состояния, замкнутого на сексуальность и удовольствие от секса. Ваши сны нужно анализировать, чтобы разобраться с подсознательных комплексах на эту тему. Это может сделать как психоаналитик, так и грамотный психотерапевт (хотя и не каждый – это не совсем в их компетенции). Кроме того, возможно, нужны определенные упражнения для развития новой чувствительности эрогенных зон. Но все это возможно только на ОЧНОМ приеме у сексолога. Найдите такого специалиста в ваших краях. Удачи!
     
  5. Я живу в Подмосковье, А работаю в Москве. Подскажите мне опытного сексолога для личного приема, пожалуйста.
     
  6. Вы можете обратиться в Федеральный научно-методический Центр медицинской сексологии и сексопатологии. Это госучреждение, врачи все опытные, классического образования.+7 49,963-1290. Удачи!
     
  7. Юрий Петрович, что вы можете сказать о побочном действии настойки мяты (если каждую неделю с ней париться в бане) на либидо мужчины? Я где — то читала, что принимать внутрь мяту ни в каком виде мужчинам нельзя, т.к. она влияет на потенцию? А если регулярно вдыхать с паром?
     
  8. Как говорится, не парьтесь по этому поводу. Мята – последнее, на что можно кивать, если речь заходит о снижении либидо. Удачи!
     
  9. Как говорится, не парьтесь по этому поводу. Мята – последнее, на что можно кивать, если речь заходит о снижении либидо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей