Оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Richeyloar, 24 июн 2013.

  1. Юрий Петрович, здравствуйте! Меня зовут Оксана. Подскажите пожалуйста что делать. Мне 19 лет и я девственница. Встречаюсь с парнем год. Секса у нас пока не было. МЧ пытается довести меня до оргазма ласками. По-началу я стеснялась, но потом перестала. Он начинает меня ласкать (клитор) – мне приятно, ощущения идут по нарастающей. Но в какой-то момент ощущения пропадают и мне становится щекотно. Не скажу что я стесняюсь, но почему то ощущения резко меняются на противоположные. И после уже ничего не хочется. И это происходит постоянно. Что это может быть, с чем связано, и как с этим бороться?
     
  2. Здравствуйте, Оксана. Вы описываете изменение реакции нервной ткани в ответ на ПЕРЕвозбуждение. По-простому это так: эрогенные зоны – это места окончания чувствительных нервов, а эти нервы аботают, как и все другие нервы в организме: при умеренном воздействии – передают в мозг обычную информацию, а при слишком активном воздействии – отключаются и начинают сбоить: на сильные воздействия не отвечают вообще, а на слабые дают парадоксальную реакцию: вместо приятного проводят неприятные импульсы. Это и происходит с Вами. Отсюда вывод: не надо перевозбуждать. То есть, пусть партнер ласкает как всегда, НО! Как только Вы почувствуете малейший намек на неприятность, тут же, мгновенно говорите ему «теперь другое» (или что-то в этом роде) – и он ласкает другие места. А оставленная эрогенная зона пока отдыхает. Пара минут отдыха – и она снова будет передавать приятные ощущения. Более того, после такого перерыва ощущения могут быть еще приятнее. Вот и вся хитрость. Удачи Вам 1
     

Поделиться этой страницей