Осложнение после инфекции

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Shimodo, 18 июл 2021.

  1. Добрый день Юрий Владимирович! Мне 16 лет. Обращаюсь к вам с такой проблемой. 2 месяца назад пошел к урологу, сделал УЗИ простаты, Итог: признаки хронического простатита. Сдал аналоиз на инфекции нашли уреаплазму. Пролечили уреаплазму. От простаты: массаж простаты аппаратом «матрикс уролог», простакор уколы 10 дней, 10 дн озонотерапия. После свечи Лонгидаза. После сделал УЗИ простаты все хорошо. Но потом через неделю думал простудился, но вс е прошло. И через 2 недели резко начинаю хоттеть в туалет постоянно, при этом хожу по чуть чуть. Думал простудился пошел к урологу. Сдал мочу – все чисто. Пил канефрон, ничего не помогло. Потом уролог назначил «Цефолар солютаб» пропил 4 дня – эффекта ноль. При этом бывают дни когда все вроде бы более менее, и ни с того ни с сего опять эти неприятные ощущения в канале уже 2 недели. Пошел к урологу – сделали анализ сока простаты и мазок из уретры – анализы хорошие. И Уролог сказал что это все осложнения после инфекции и пройдет только со временем. Может ли это быть осложнение после инфекции? Причем раньше такого никогда не было. И долго ли это будет длиться?
     
  2. DmitryVo

    DmitryVo

    Мужской
    А зачем Вы вообще пошли в 16 лет к урологу на УЗИ простаты? В таких случаях помогают альфаадреноблокаторы.
     
  3. В 16 лет не может быть хрон простатита? Я пил камерон 2 дня. Это альфааденомблокаторы? И вообще пройдет ли это? Какие таблетки попить?
     
  4. DmitryVo

    DmitryVo

    Мужской
    В 16 лет не может быть хрон простатита? – такое возможно. Учитывая ваш возрвст вам необходимо обратиться к детскому урологу.
     

Поделиться этой страницей