Остеохондроз

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Ashcarpet, 31 авг 2017.

  1. Мне 30 лет. На рентгене: на кроймах шейного отдела позвоночника имеется переходный позвоночник а имеется переходный позвоночник L6, в котором отмечается аномалия тронизма в сегментах L 4-5 чрезмерно деформирующего артроза с обеих сторон. В L6-S1 сужена межпозвонковая щель (остеохондроз позвоночного отдела имееся. На рентгенограммах кисти (у меня после поздних родов все суставы щелкают, сильно похудела): костно деструктивных изменений не выявлено, но определяется остеосклерз мелких суставов. Заключение: артрозо артрита мелких суставов. В первом случае прописали электрофорез на поясницу с новокаином, нимесил, а во втором случае долгит крем. Посоветуйте пожалуйста мне более радикальное лечение. У меня хрустят даже крупные суставы.
     
  2. Rozemarvel

    Rozemarvel

    Женский
    Здравствуйте! Что значит радикальное лечение? Операция вам не показана. Пройдите то лечение которое вам назначили. Вы можете приехать на консультацию в нашу клинку, подробнее на сайте grija. scolio. ru
     

Поделиться этой страницей