Остехондроз

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем HowardZtu, 1 фев 2019.

  1. HowardZtu

    HowardZtu

    Женский
    Здравствуйте, пожалуйста подскажите что мне делать! Год назад у меня заболел левый бок, стало трудно дышать, вызвала скорую, думала седце, приехал фельдшер сказал неврологическое, после приема неврологу стала принемать мидокалм, капельницы с навокоином, если честно не скажу, что лучше стало. Попросилась на прием кардиологу, поставили суточный апарат, сказали синусовый ритм, все нормально. А лучше не становиться временами так болит, весь год как полу человек, не лишних, не резких движений, в кармане всегда валидол! Где только не личилась, фонофорез, пиявки, терафлекс, водотерапии, если помагает то не надолго. Диагназ шейно-грудной остехондроз. Неужто это не лечиться, мне 33 года, ребенка воспитываю одна мне бы с ней время проводить, а я все болею. Помогите подскажите как мне себя вылечить!
     
  2. Ngochuong

    Ngochuong

    Женский
    Здравствуйте! Если нет проблем с желудком, попробуйте пропить: 1- нимесил 1 пакетик х 2 раза в день после еды в течение 7 дней 2- мидокалм 150 мг 1 т х 2 раза в день после еды в течение двух недель 3- местно мазать быструм-гель утром и вечером 4- мильгамма 2,0 мл в/м N10 Удачи.
     

Поделиться этой страницей