Отдышка

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Arinaheart, 18 июн 2023.

  1. Здравствуйте Ирина Николаевна. Меня зовут Елена, мне 21 год. У меня к вам такой вопрос, где то примерно последние пол года год начала замечать что при быстрой ходьбе у меня начинается отдышка, не то чтобы воздуха не хватает, но дышу очень часть, а когда дохожу (от дома до остановки например метров 800 за минут 8-10) до места, некоторое время дыхание очень частое, и минут 5 стою и просто дышу, не могу надышаться. Раньше такого не наблюдала. Так же за этот год заметила, что появились боли в левой стороне груди, не сильные но чувствительные, как будто что то там горячее лежит. Иногда сопровождаются эти боли покалыванием. Слышала, что когда болит сердце отдает боль в лопатку, а тут боль отдает как будто в левую молочную железу. Пожалуйста, помогите консультацией и посоветуйте к какому врачу в такой ситуации обращаться?
     
  2. Здравствуйте, Елена! Вам необходимо обратиться к терапевту, врач осмотрит, сдадите анализ крови, тогда будет понятнее, что происходит, тем более, что здесь важны и вес и имеющиеся хронические заболевания. Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей