Отеки

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Gianghoang, 7 сен 2022.

  1. Здравствуйте! У меня от колена вниз отекли ноги. Когда начали опухать как будто качком надувают кажется вот вот лопнут. Через два дня над пальцами появился синяк. Флеболога проходила сказал все нормально с венами. Боли только в стопах в голени нет. К какому врачу мне еще обратиться от чего могут быть такие отеки. Спасибо вам зарание.
     
  2. Anree

    Anree

    Мужской
    Здравствуйте, Вам следует показаться травматологу-ортопеду также было бы не плохо сделать ультразвуковое доплеросканирование вен ног. Спасибо за вопрос.
     
  3. Здравствуйте Владимир Иванович. Большое спасибо за ответ. У меня есть еще один вопрос. УЗДС прошла все вены свободны проходимы сказали что даже нет начальной стадии. Могут ли быть такие отеки от артроза болят стопы при хождении и у меня артроз дугоотросчатых суставов позвоночника. Спасибо зарание.
     
  4. Anree

    Anree

    Мужской
    Здравствуйте, мололдцы, что прошли УЗДС вен Нк, так как Вы исключили самое страшное – тромбоз глубоких вен НК, да действительот артроза, может быть отеки, и спровоцировало артроз скорее всего плоскостопие, Вам следует обратиться к ортопеду. Спасибо за доверие и вопрос.
     

Поделиться этой страницей