Отказ в лечение зуба

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем Loihd, 25 май 2018.

  1. Loihd

    Loihd

    Женский
    Подскажите пожалуйста что мне делать! Я была в поликлинике 22,02,13 хотела вылечить зуб мене сказали что запишут меня на 23,02,13 на 12 часов к дежурному врачу! Я пришла а мне сказали что записи нет вообще на 23 число! Что меня записали на 25 число на 16,00. В поликлинике пациентов не было и я попросила чтоб мне сделали сейчас потому что болит зуб но терпимо кока! А мне они отказали раз можешь терпеть терпи до понедельника! Я им начинаю объяснять что я не вытерплю так долго, а таблетки мне нельзя пить потому что грудью кормлю! Потом вышла еще одна врач а от нее пахло спиртным и заплетался язык. Она начала кричать на меня. Я попросила что бы они сказали свои фамилии, а они отказались. Тогда я предложила которая была выпимшая проехать к наркологу она отказалась. Потом вышла еще одна женщина и сказала что она заведующая! И куда мне вообще обращаться я не знаю что бы написать жалобу? Подскажите!
     
  2. Ketro

    Ketro

    Мужской
    Саранск
    Здравствуйте! Куда Вам обращаться, что бы написать жалобу? Уличить их в отказе в оказании медицинской помощи и в хамстве Вы не сможете. Если у Вас сильно болит зуб, – вызывайте СМП «03», не терпите боль…
     

Поделиться этой страницей