Открытые глаза во сне

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Fraskoni, 13 июн 2013.

  1. Fraskoni

    Fraskoni

    Мужской
    Здраствуйте меня зовут Анастасия мне 22 года, уже 4 года я сплю с преоткрытыми глазами, раньше меня это не беспокоило глаза были преоткрыты немного, 6 месяцев назад муж заметил что глаза уже открыты на половину иногда и больше, я перестала совсем высыпаться изза этого ведь во сне я все вижу кто ходит что делают передо мной, также появился зуд в глазах, постоянное покраснение, и еще я заметила что начинаю терять зрение, то что раньше я видела без труда сейчас сливается. Конечно сильной потери зрения не произошло, но меня это очень беспокоит ведь с каждым днем зуд сильнее и глаза очень уставшие посоветуйте какие мне анализы сдать или к какому специалисту обратиться ведь это может быть и на нервной почве. Я пробывала капать левомицетин в глаза и пить против аллергии препараты мне ничего не помогло. Очень рассчитываю на вашу помощь, спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к офтальмологу по месту жительства и эндокринологу для исключения тириотоксикоза, при котором глазные яблоки больше выстоят из орбит, что приводит к не смыканию глазной щели при моргании и сне.
     

Поделиться этой страницей