Отниаются части тела затем сильно болит голова

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Deblis, 20 авг 2018.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я беременна сейчас срок 22 недели, приступы начались на 7 недели беременности сначало плохо стал видеть левый глаз, затем отнемается левая сторона лица, язык, рука а потом очень очень сильно болит голова в части лба, и даже с паматью проблемы, не чего не сооброжаю, двух слов связать тяжело,. Было на 12 недели беременности на 16 и вот вчера, только вчера все по правой стороне отнемалось. Делала ЭКГ плохо работает правый желудочек, невролог сказала довление новерное, я измеряла на протяжении месяца не каких изменений 110 на 60 (70) болит голова или не болит довление одинаковое. Что это такое? Может приступы мигрени?
     
  2. Здравствуйте, Татьяна! Проблемы с кровообращением и натяжением связок шейного отдела позвоночника, но с чем это связано изначально, что во время беременности спровоцировало приступы, сказать не могу, то, что рост матки дает натяжение всех фасций и это провоцирует онемение – возможно. Надо смотреть руками… Обратитесь к хорошему остеопату с умными руками, мануальная терапия не показана, а осмотр остеопата не противопоказан во время беременности. Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей