Отношение начальника к подчиненному

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Jamesjhon, 28 апр 2021.

  1. Здравствуйте, Ирина! Я работаю не так давно секретарем в одной организации. Мой начальник очень часто вызывает меня к себе с желанием пообедать в кафе в интимной обстановке, «стать ближе» как он выразился. Неодноклатно я уходила от этого разговора ссылаясь на личные проблемы. Я встречаюсь с парнем, с которым летом зарегистрируем наши отношения. И предавать наши отношения не хочу! Этоя и сказала своему начальнику, после чего он стал грубо относится ко мне. Возникают вопросы об увольнении по собственному желанию. Как быть в этой ситуации?
     
  2. Чем вас эта работа привлекает? И можете ли вы прямой вопрос задать своему начальнику, на что именно он пытается вас «раскрутить» -? На какой формат отношений? На интимную близость с ним? И если он ответит вам утвердительно, а вы точно уже решите с этого места уходить, то можете у него поинтересоваться, зачем это ему ваши услуги секретаря и его потребности в интим – услугах пытаться «запихнуть» в «одну корзинку» -? Он что, такой экономный? Или такой ленивый? Или такой закомплексованный, что может «сексовать» только с в чем-то зависящей от него женщиной? Или он плохих фильмов насмотрелся и глупых книжек начитался? Удачи вам
     

Поделиться этой страницей