Отношения со свекровью

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Meralx, 4 дек 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 22 года. Замужем год (встречалась с мужем до замужества 4 года). Меня очень беспокоит отношение ко мне моей свекрови. Она с самого начала меня не приняла. Живем мы с мужем в ее квартире, вместе с ней. Она много лет разведена, ненавидит бывшего мужа. Она считает что все ей должны и обязаны. Любит только свою дочь. Мне кажется даже к сыну своему (к моему мужу) у нее нет любви. Дело в том что она постоянно лезет в наши отношения, хочет чтоб мы делали все как она скажет и не понимает что у нас своя семья и своя жизнь и мы хотим жить не по ее указке. Она всем постоянно рассказывает какая я плохая. Хотя у меня нет вредных привычек и все по дому делаю только я. Переехать мы от нее не можем. У меня вопрос: Как поставить ее на место? Я стала с мужем ругаться из-за нее. Хоть он на моей стороне, но говорит что ему надоели мои высказывания. Благодарю за ответ!
     
  2. Cinder

    Cinder

    Женский
    Что препятствует вам от нее переехать? Сколько комнат в квартире? Что именно она указывает вам, как делать? Где. На какой территории в квартире вы чаще всего с ней пересекаетесь? Вы работаете? Сколько времени вы обычно на неделе проводите дома?
     

Поделиться этой страницей