Отношения с парнем

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Jasonb, 7 дек 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 24 года. У меня есть парень (ему 29 лет), с которым не очень конкретные отношения, т.е. мы с ним редко встречаемся и общаемся в основном по телефону. Он это объясняет тем, что ему очень далеко добираться до меня, что за день сильно устает и вечером ему уже никуда не хочется выходить. Он живет со своей бабушкой. Очень часто из разговоров с ним выясняется, что он иногда встречается с друзьями, пьет пиво, накуривается, ездит на рыбалку и т.д. в то же время он мне говорит, что как-то нужно конкретизировать отношения между нами в лучшую сторону, чаще встречаться. И исходя из этого он предлогает мне приезжать к нему домой. Как вы думаете это нормально?
     
  2. Здравствуйте! Вы сами должны определить прежде всего для себя, как Вы к нему относитесь, кем вы его видите в будущем для себя. А затем задать такой же вопрос и ему. Он достаточно взрослый мужчина, и думаю перебороть усталось для встречи с девушкой можно всегда если этого хочешь. Значит его все устраивает. Задумайтесь над вашими отношениями, может Вы просто оба тратите время и не видите, того кто должен быть рядом с Вами. Вы так же можете приехать и к нему, посмотрите станет ли это закономерностью и делайте выводы для себя!
     

Поделиться этой страницей