Отношения

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Crazygirl, 14 май 2018.

  1. Добрый день. Мне 24 года. Отношения с мамой так себе. Спросит как дела на работе и все. В детстве тоже самое было. Секретами я с ней не делилась. Я сколько себя помню я все делаю не так по ее мнению. Не так убрала, помыла посуда, сварила борщ и т. К далее. Ей не нравилось что я ходила на дзюдо и айкидо. Хотя и никогда не жаловалась ей что у меня что-то болит. Наверное как все подростки к-рые заканчивают школу единицы знают куда они будут поступать. Вот и у меня случилась такая ситуация. Я под ее давлением записалась на курсы в техникум и к своему удивлению меня взяли. Училась я там конечно не очень были требовательные очень учителя. Закончила техникум с одной 5 и четыре 4 все остальное 3 было. Для меня это была очень хорошо школа жизнь. Не смотря на такие оценки я закончила институт с одной 3 и то из-за того что не хотела перездавать этот предмет. Когда пошла на работу стала замечать что мне нравиться моя начальница. Она старше меня была на 17 лет. Так сказать годилась мне в мамы. Мне было очень хорошо с ней. Я приходила домой и прокручивала в голове те эпизоды когда мы вместе. Я понимаю что таким образом начальница заменяла то что мне не достается от мамы. Нежности, ласкового слова. Скажите это нормально.?
     
  2. Здравствуйте, Мария! Понятие нормальности для каждого человека свое и поэтому относительно. В данном случае, Вы сами понимаете связь между Вашими отношениями дома и на работе, поэтому Вам решать нормально это или нет. Если хотите избавиться от этого, тогда Вам поможет психолог или психотерапевт.
     
  3. А стоит ли от этого избавляться?
     
  4. В любом случае решение принимаете сами…
     
  5. В любом случае решение принимаете сами…
     

Поделиться этой страницей