Отрубленная конечность

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Karpatich, 9 мар 2022.

  1. Здравствуйте! Дело в том, что 12 сентября мой муж случайно при рубке дров отрубил 2 фаланги указательного пальца левой руки. Палец не смогли восстановить, из-за неровных краев (так сказал врач). Так вот ему назначали антибиотики и т.д. перевязки. Но в итоге у него на 10-й день лечения заново начало гноиться между швами. Заново сняли швы и заново зашили. Прошло после этого 5 дней и опять серозные выделения. Отчего так происходит? Почему долго не заживают раны? Опять у него назначение антибиотиков. 2-3 дня нет перевязок, а потом опять нагноение? Мне важно ваше мнение. Спасибо заранее
     
  2. Igbur

    Igbur

    Мужской
    Здравствуйте, без осмотра, давать какие то либо консультации не правильно. Поэтому в Вашем случае следует разбираться. Могу посоветовать обратиться к другому травматологу на осмотр для альтернативной консультации. Если живете в Москве могу рекомендовать Юлова Владимира Владимировича – записаться к нему можно по телефону 8 (495,67,0363.
     

Поделиться этой страницей