Отсутсвие желания заниматься сексом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Halre, 29 дек 2018.

  1. Halre

    Halre

    Женский
    Здравствуйте доктор мне 33 а мужу 32 года и вот с какой проблемой мы столкнулись. Я месяцев 8 назад начала понимать что у меня пропало желание заниматься сексом. У мужа работа постоянно в командировках уезжал на 2 недели по приезду если можно так сказать набрасывались друг на друга а теперь просто исполняю супружеский долг. Дело втом что во время полвого акта я испытываю боль, некую резь, а затем сразу начинает тянуть правый бок живота, смазки у меня хватает и вродибы желание появляется, а вот кончить не могу, кажется вот она кульминация и все резко пропадает, и появляется ощущение пустоты. Раньше могли заниматься сексом по несколько раз в день и в разных позах, испытывала оргазм, но большее наслаждение приносила поза когда муж сверху, а теперь одна только боль. ОБРАЩАЛАСЬ К ГИНЕКОЛОГУ он говорит что по женски у меня все нормально, очень переживает муж думает, что не может меня удовлетворить как нам быть помогите доктор.
     
  2. Nhilai

    Nhilai

    Женский
    Здравствуйте! Посетите еще одного гинеколога – боли без причины не бывают. Кроме гинекологических причин, боли могут быть связаны с состоянием прямой кишки, нервов тазовой области. Но, насколько я понял, ВНАЧАЛЕ стало пропадать желание, а ПОТОМ присоединились боли, это так? Если ТАК, то основной Ваш визит – к сексологу. Чтобы разобрался, в чем причина – внезапное исчезновение влечение обычно связано с какими-то стрессами, а не с привычной картиной жизни. Удачи!
     

Поделиться этой страницей