Отсутствие желания у мужчины 24 х лет

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Pagetz, 16 май 2022.

  1. Pagetz

    Pagetz

    Женский
    Хабаровск
    Добрый день. Мне 25 лет, моему молодому человеку 24. Живем вместе чуть более года. Проблема – отсутствие у него желания. Первые 2 месяца отношений – все было отлично, после пошло на спад. Спустя полгода разошлись, через 2 недели помирились и снова: месяц на подъеме, а потом никакой инициативы. Разговаривали неоднократно. Сначала отрицал проблему, потом обосновывал отсутствие желания тем, что считает секс «скучным и неинтересным занятием». Долго копалась в себе, использовала разные приемы, чтоб заинтересовать его, рост моей неуверенности в себе довел меня до того, что выяснила у его бывших девушек – таким он был всегда. В жизни тоже двигатель всего я, но в сексе я еще встречаю сопротивление: разного рода уловки и оправдания. Выпивает, курит, ведет неактивный образ жизни, вес 90 при росте 184, проблемы с желудком, не изменяет, всячески морально поддерживает, но физически все «из-под палки». Помогите! Моя жизнь в 25 лет превратилась в ад! Секс раз в неделю, о нем нужно договариваться заранее. К кому обратиться? К сексопатологу? К психотерапевту? К эндокринологу? Что искать? Гормональные нарушения, психические? Спасибо заранее за консультацию!
     
  2. Gemcat

    Gemcat

    Женский
    Здравствуйте! Смена подьемов спадами – признак неустойчивости психики мужчины (бурно начинает – быстро остывает) или его быстрой истощаемости. Сомнительно, чтобы что-то изменилось кардинально и на всю жизнь. Если вы останетесь вместе, то Вам всю жизнь придется его стимулировать. Возможно, у него субдепрессивное периодическое состояние – по этому поводу ему нужно ЛИЧНО посетить психотерпаевта и обследоваться. Удачи!
     

Поделиться этой страницей