Отсутствие какой либо чувствительности

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lihai, 7 ноя 2018.

  1. Я ничего не чувствую при акте, в фильмах показывают женщин, которые стонут от удовольтвия. У меня такого не бывает. Я замужем 25 лет. Муж очень активный в сексуальном плане. Других партнеров я не имела кроме него. Иногда он меня спрашивает: ну как тебе было? Я отвечаю: все класс. Я несколько раз ему говорила, что не испытываю никаких ощущений, но мне показалось, что его это расстраивает. Когда мы были моложе, он пару раз мне говорил с досадой, что у него все бабы до меня были темпераментные, одна я-бревно бесчувсвеное. И угораздило же его на мне жениться. Я пыталась говорить на тему ощущений со знакомыми женщинами, но ответы показались мне неискреними, или же это только у меня так, и моему мужу действительно не повезло со мной…
     
  2. Это вопрос или простое уведомление о ситуации? Если вопрос, то непонятно, что именно Вас волнует и что Вы хотите изменить. Если просто рассказ, то Вы не одиноки – и женщины, которые стонут в фильмах, вполне могу стонать просто так. А другие могут не стонать, но чувствовать при акте все, что им нравится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей