Отсутствие месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем PaulinaV, 3 май 2021.

  1. PaulinaV

    PaulinaV

    Женский
    Здравствуйте! У меня уже 12 дней задержки. «До» , «во время» и «после» планируемой даты начала месячных делала тесты – все отрицательные. Чувствую себя хорошо, но немного тянет внизу живота на протяжении недели и недавно начали побаливать соски. (у меня так всегда перед месячными) Грудь не опухла и молочные железы не болят. Выделения обычные но немного обильные. Была у врача, она прощупала меня (нигде болей нет) и матка не увеличена, выписала витамин Е по 2 капсулы в день, йодомарин (1 табл. В день), фолиевую кислоту (2 табл. В день) и папавирин (1 свеча на ночь). Все купила а вот свечи побоялась. Она сказала если через 10 (максимум 14) дней месячные не пойдут, то идти на УЗИ. Что же это такое? Мне 20 лет. Результаты мазка прикладываю
     
  2. Kevinselen

    Kevinselen

    Женский
    Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. При отрицательном результате вам необходимо пройти обследование гормонального профиля. Состояние влагалищной микрофлоры не является причиной задержки менструации.
     

Поделиться этой страницей