Отсутствие оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Pooleet, 22 ноя 2021.

  1. Pooleet

    Pooleet

    Женский
    Добрый день, Юрий Петрович! Мне 22, недавно родила ребенка, ему сейчас 1,5 года. После родов не могу испытать оргазм, до родов все было нормально, испытывала довольно быстро клиторальный оргазм, вагинальный испытывала очень редко, но меня это не расстраивало. А сейчас совсем никакого не могу испытать. И ощущения во время акта сильные, кажется вот-вот, сейчас и тут вдруг как водой ледяной облили, все возбуждение куда-то резко попадает. Мужа люблю, он может очень долго не заканчивать. А я все никак. Ребенок нам не мешает, он в это время у бабушки гостит, забеременеть так же не боюсь, мы хотим второго. Стимуляция клитора руками, языком так же не доводит до оргазма. Не могу понять в чем проблема…
     
  2. Datsbrand

    Datsbrand

    Женский
    Здравствуйте! Я прикинул несколько вариантов ситуации, и подумал, что начать все-таки стоит с психотерапевта – нет ли тут стертой депрессии. Как-то непонятно звучат слова о ледяной воде – может, это и есть проявление снижения настроения. Дальнейшее – по результатам. Напишите, когда проконсультируйтесь. Удачи!
     
  3. Pooleet

    Pooleet

    Женский
    Спасибо за ответ! Да, я изначально так же подумала, у меня был психологический кризис, если так можно сказать, продолжительное времяНа консультацию к психотерапевту сама очень хочу сходить, только живу в маленьком городке и тут нет такого врачаА съездить в другой город нет возможности пока что. Спасибо Вам большое за консультацию! И всего доброго Вам!
     
  4. Datsbrand

    Datsbrand

    Женский
    Если нет психотерапевта, возможно, есть психиатр – посетите его. На учет не поставят, но, если есть есть депрессия, то он увидит и поможет. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей