Отсутствие оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lucyjb, 20 апр 2019.

  1. Lucyjb

    Lucyjb

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне почти 25 лет! Моя ситуация такова. Живу половой жизнью с 17 лет. Всего было около 10 половых партнеров, но ни с кем из них не испытывала оргазм. Какие – то приятные, а порой совсем не приятные ощущения конечно были. Потом я встретила мужа, и с ним у меня что-то начало получатся. Скорее всего это был клиторальный оргазм, на протяжении полугода. Потом была беременность, роды. И вот сейчас нашему ребенку уже два года. Учитывая сок беременности – в общем ничего хорошего на протяжении трех лет. Еще один момент – мы живем с моими родителями, которые могут проходить мимо комнаты, когда мы занимаемся любовью. И я все время к этому прислушиваюсь. Видимо боюсь чего то. И даже когда никого нет дома, даже ребенка все равно ничего не получается! Все время чего-то жду, опасаюсь. Почитала вопросы других девушек, все пишут про мастурбацию. А я вот как то не могу. Ни сама, ни позволить мужу ласкать меня руками, хотя с предыдущем партнером это практиковала. Мы живем с мужем уже 4 года, и пробовали многое, но вот мастурбация его руками меня – как то не по себе. Стыдно что ли!?!?! Подскажите, что делать? Откуда мог взяться этот блок в голове (почему то уверенна, что беда именно здесь)? Может быть это результат родов? С каждым разом занятия любовью становятся для меня поводом для расстройства, и автоматическими.
     
  2. Здравствуйте, Марина. Разобраться в том, что за блок, откуда он взялся, почему Вы чего-то стесняетесь – вопрос не для заочной консультации. Вам нужно ЛИЧНО работать с сексологом или психологом, выяснять время, место и причину появления блоков. Так что не теряйте время, ищите специалистов. Удачи!
     

Поделиться этой страницей