Отсутствие сексуального влечения

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем CarlosTro, 28 авг 2018.

  1. CarlosTro

    CarlosTro

    Женский
    Здравствуйте доктор. Мне 24 года, замужем, с мужем жила до свадьбы 2 года. В последнее время (где то около 8 месяцев назад) стали возникать проблемы с желанием близости. Раньше все было хорошо с этим, секс был часто, а сейчас порой даже ласки вызывают отвращение иногда. Ловлю себя на мысли, что не могу расслабиться. Должна сказать, что около 2,5 лет назад была операция, в результате которой удален правый яичник. Так же после операции частые проблемы с мочеполовой системой возникали периодически, но на сексуальное влечение это никак не влияло. Посоветуйте пожалуйста что мне делать и к кому обратиться. Заранее спасибо, жду Вашего ответа.
     
  2. MarianaMc

    MarianaMc

    Женский
    Здравствуйте, Елена. Проблема-то не просто с желанием (есть-нет), а с отвращением, то есть с негативным отношением к сексу или к мужу. Возможно, проблема не просто в сексе, а в наличии депрессии (возможно, стертой, невыраженной). Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта – нарушениями настроения занимается именно он. Дальнейшее – по результатам визита. Удачи!
     

Поделиться этой страницей