Очень быстро толстею! Нужна помощь!

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Loredana, 27 фев 2016.

  1. Loredana

    Loredana

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Стас. Мне 14 лет и профессионально занимаюсь спортом (лыжные гонки). Пришел в спорт пять лет назад и тогда был очень полным. Время шло, я тренировался, жир уходил, именно жир. И вот в том году к середине лета уже приобрел так скажем красивое тело (подразумеваю рельефное, бицепс, трицепс, пресс и т.д.) начался зимний сезон и постепенно я начал набирать лишний вес, но очень постепенно. Так бывает у многих это нормально для моего спорта. Но вот дело в чем я чуть приболел, в горле запершило, ну и было решено, чтобы тело не насиловать и дальше не разболеться, отдохнуть. Неделю, две максимум, и вот уже плюс 5-7 кг если не больше, Я набрал жир появился живот большой, чуть стал слабей (это естественно после болезни=) Так вот в этом и суть проблемы, каждый раз когда я делаю послабление, а это необходимо следуя системе, я толстею очень быстро, так скажем не по дням, а по часам. Так вот это может быть из за гормонального сбоя? Мои параметры: вес был 73 (я сейчас приболел и уже за два дня я потолстел заметно, кг на 2 точно) рост 167,14 лет
     
  2. Здравствуйте! А как Вы едите? Жир и вес можно быстро наесть, если есть склонность, если питаться шоколадками и булками, жирной пищей. Обратитесь за консультацией к эндокринологу, чтобы исключить гормональные нарушения (в таком возрасте они, конечно, возможны). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей