Очень неприятные выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем EricaJoy, 9 апр 2023.

  1. Здравствуйте, мне 24 года. Есть постоянный партнер. Меня никогда не беспокоили неприятные выделения из влагалища. Был аборт. После него прошло уже пять лет, месячные с каждым годом становились все более обильные и приобретали очень неприятный запах… Особенно-до менструации и после-выделения коричневого цвета присутствовали. Но вот уже почти год как отвратительный запах присутствует в обычных бесцветных выделениях из влагалища. С личной гигиеной все в порядке, но этот гадкий запах мне так мешает, что я не могу вести половую жизнь (так как тогда выделения сильнее проявляются и запах становится более резким), мой партнер тоже обеспокоен этой проблемой. Принимала Дианэ по назначению врача, т.к. страдала от чрезмерно обильных менструаций. Наши врачи говорят, что у меня все в порядке и чтобы восстановить нормальный менструальный цикл и уменьшить выделения месячных, нужно принимать Дианэ, и все будет нормально… Я уже два года с перерывами пью их, и пока пью-все окей, а как перестаю- снова начинают сильно идти менструальные выделения. Врачи все равно говорят, что все в порядке. Не доверяю нашим медикам местным. Поэтому обращаюсь с просьбой к Вам. Пожалуйста, скажите, какие обследования (кроме анализов) мне нужно пройти и КАК устранить этот отвратительный запах влагалищных выделений и его причину, а также восстановить нормальные выделения во время месячных, не принимая эти гормональные противозачаточные. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарю.
     
  2. Уважаемая респондентка, установить причину выделений с неприятным запахом можно только после анализов – мазки на флору, ПЦР на инфекции, посев на флору.
     

Поделиться этой страницей