Очень неприятные выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем EricaJoy, 12 окт 2018.

1. Здравствуйте, мне 24 года. Есть постоянный партнер. Меня никогда не беспокоили неприятные выделения из влагалища. Был аборт. После него прошло уже пять лет, месячные с каждым годом становились все более обильные и приобретали очень неприятный запах… Особенно-до менструации и после-выделения коричневого цвета присутствовали. Но вот уже почти год как отвратительный запах присутствует в обычных бесцветных выделениях из влагалища. С личной гигиеной все в порядке, но этот гадкий запах мне так мешает, что я не могу вести половую жизнь (так как тогда выделения сильнее проявляются и запах становится более резким), мой партнер тоже обеспокоен этой проблемой. Принимала Дианэ по назначению врача, т.к. страдала от чрезмерно обильных менструаций. Наши врачи говорят, что у меня все в порядке и чтобы восстановить нормальный менструальный цикл и уменьшить выделения месячных, нужно принимать Дианэ, и все будет нормально… Я уже два года с перерывами пью их, и пока пью-все окей, а как перестаю- снова начинают сильно идти менструальные выделения. Врачи все равно говорят, что все в порядке. Не доверяю нашим медикам местным. Поэтому обращаюсь с просьбой к Вам. Пожалуйста, скажите, какие обследования (кроме анализов) мне нужно пройти и КАК устранить этот отвратительный запах влагалищных выделений и его причину, а также восстановить нормальные выделения во время месячных, не принимая эти гормональные противозачаточные. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарю.

2. Уважаемая респондентка, установить причину выделений с неприятным запахом можно только после анализов – мазки на флору, ПЦР на инфекции, посев на флору.

Поделиться этой страницей