Очень нужна консультация

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Retset, 7 авг 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год. За недавнюю неделю чувствую боль в левом подреберье и левой полости брюшной полости. Месяц ранее выявили на УЗИ застой желчи. Также беспокоят боли в коленных суставах. Будьте добры, посоветуйте, какие провести обследования. Прилагаю результаты общего и биохимического анализов крови. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно обратится к гастроэнтерологу для осмотра (с результатами анализов и УЗИ брюшной полости) для назначения фармакотерапии (нужно пропить курс ферментов). Скорее всего причной недомогания является гастрит или холецистит. С уважением, Мария Олеговна.
     
  3. Спасибо большое! Действительно Вы оказались правы, сегодня делала ФГДС. Заключение таково: Эритематозный /экссудативный / ГАСТРИТ С ПОРАЖЕНИЕМ АРТРУМА, ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ СЛАБЫЕ. Диагноз первичный. Кровь сдавала на гепатиты (по рекомендации хирурга), результат отрицательный. Меня направили также на повторное УЗИ брюшной плости и гастроэнтерологу. Но к нему я смогу попасть только через 3 недели. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне допивать курс антибиотиков до конца, пью Цифран по указанию врача-хирурга. И как — нибудь до визита к гастроэнтерологу я смогу помочь своему здоровью. Может, травки попить или диету соблюдать? Нужно ли мне пить желчегонные травы (4 июня на УЗи был выявлен застой желчи)? Мне сегодня врачи, которые делали ФГДС сказали, что мне нельзя качать пресс и заниматься фитнесом. Неужели так все серьезно? Также прилагаю к своему вопросу результаты сегодняшнего анализа крови. Спасибо Вам за помощь, которую Вы оказываете людям.
     
  4. Здравствуйте! Конечно же Вам нужно соблюдать определенную диету (можете найти в интернете диета при гастритах). Пока начинайте принимать омез 20 мг по 1 капсуле х 2 раза в день за 20 минут до еды в течении 2 х недель, затем по 1 капсуле в день еще 2 недели. Курс антибиотиков нужно закончить. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей