Очень нужна помощь

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Juella, 5 апр 2018.

  1. Juella

    Juella

    Женский
    Красноярск
    Здравствуйте! Мне 28 лет, пол года назад была внематочная беременность, в больнице узнала, что у меня еще эрозия шейки матки, сходила сдала анализы на пцр, у нас в поликлиники что бы попасть на прием к врачу что бы она мне расшифровала результаты, нужно записываться и ближайшее время есть только через 2 недели, помогите пожалуйста я очень переживаю спать не могу совсем Заранее Спасибо! Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР Ureaplasma ur. T-960 НЕ ОБНАР Ureaplasma parvum НЕ ОБНАР Gardnerella vaginalis НЕ ОБНАР Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР Candida albicans НЕ ОБНАР ВПЧ высокого онкогенного риска НЕ ОБНАР Herpes simplex virus I, IIНЕ ОБНАР Cytomegalovirus НЕ ОБНАР Анализируются генотипы 16,18,31,33,35,39,45,51,52*Результат, выходящий за пределы рефере ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ – СОСКОБ ЭПИТЕЛИАЛЬНЫХ КЛЕТОК (УРОГЕНИТАЛЬНЫЙ), ПЦР (эппендорф с транспортной средой) Микроскоп. Иссл. Мазка СМ КОММ Микроскопическая картина: V – Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты – единичные в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы, грам (+) кокки в умеренном количестве. С – Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты – 10 – 15 в п/зр. Микрофлора – та же, в меньшем количестве. U – Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты – единичные в препарате. Микрофлора – та же, что в» V «, в меньшем количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.*Результат, выходящий за пределы рефере ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ – ОТДЕЛЯЕМОЕ ВЛАГАЛИЩА, ШЕЙКИ МАТКИ, УРЕТРЫ
     
  2. Mabel

    Mabel

    Женский
    Здравствуйте! Ваши анализы без патологии.
     
  3. Juella

    Juella

    Женский
    Красноярск
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей