Очень нужна помощь

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Minato, 8 янв 2021.

  1. Minato

    Minato

    Мужской
    Здравствуйте на вас вся надежда, я парень, мне 22 года, помогите пожалуйста у меня такая проблема. Я занимаюсь спортом тренажерный зал, около полутора лет назад (я весил 59 кг) поступил как не очень умный человек погнавшись за мышечной массой прибегнув к Анаболическим стеройдом, а именно к таблеткам Метанабол компании бритиш драгон (фото в низу), принмал и около 1,5 – 2 месяцев по 2,4 таблетки по 10 мг… И будучи не просвещенным в этой области еще и выпивал на курсе несколько раз, после приема я бросил пить, курить. Спустя пару месяцев я начал замечать странный дискомфорт в правом боку, боли не было а просто странное чувство. Не предавал этому значения около полугода, занимался штангой, кушал все подряд, набрал в весе до 70 кг, Дискомфорт не куда не пропал. Однажды начал замечать за собой какую то легкую слабость, попал в больницу с рвотой даже была потеря сознания на 1 несколько секунд когда рвал. Полежал в инфекции диагноз гастрит и холецестит. Вышел из больницы начал замечать что пропал дискомфорт в правом боку но на смену ему появился дискомфорт в левом подреберье. В начале легкие покалывания изредко, пока все не переросло в почти постоянное чувство. Боли не было, и нет. Просто странное урчание, кал кашеобразный, похудел с 70 до 64 кг бывает понос. Был чуть повышен сахар, потом сдал на кривую, и с отягощением все в норме. В больницах выписывали только мезим и ношпу говоря чтовсе норм, пью его уже около года, несколько месяцев назад сдавал анализы, фгдс — гастрит легкий, кал на дисбактериоз — дисбактериоз 3 степени, калоноскопию — все внорме, на паразиты-отрицательный, на лямблии — отрицательный, УЗИ – небольшие дифузные изменения в поджелудочной. Поставили панкреатит. Походил неделю на капельнци эсенсеале + аскорбинка… После еды 2 таблетки мезима. И лактобактерин до еды, несколько месяцев пил, стало чуть лучше. Кал более менее нормализовался. Поправился до 73, начал снова заниматься. Стораюсь соблюдать диету. Но не куда дискомфорт не пропадает, и снова началось на днях бурление, слабость, жидкий стул, и по утрам вживоте легкий дискомфорт, легкий зуд бывает то рука зачешится то еще что. Может уже начитался в интеренте страстей то про анкологию, то еще про что. Врачи не лечат лишь мезим, а он что то не помогает совсем. Живу в сельской местности вся надежда на вас подскажите что это? Страшно это? И чем можно себе помочь?
     
  2. Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Вариантов может быть много. Возьмите направление для консультации специалиста в район или область.
     

Поделиться этой страницей