Очень хочу сбросить вес

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Davidmjhon, 21 апр 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет рост 167 а вес 75 очень хочу похудеть но не могу максимум худею на 1-3 кг занимаюсь спортом практически ничего не ем, сладкое и мучное исключила из рациона. Пью много жидкости вобщем все как положено! Меня волнует вопросс что можно еще попробовать чтобы похудеть! Из истории болезни (у меня кисты яичников и киста щитовидной железы) врачи сказали что не нужно трогать. Может быть это влияет на сбрасывание веса? Подскажите пожалуйста! Очень жду ответа. Заранее спасибо.
     
  2. Для того, чтобы снижать, а тем более удерживать массу тела, необходимо вводить не «строгие» и временные ограничения, а мягкий, но пожизненный переход на новые привычки. Резкое ограничение калорийности – это большой стресс для организма, в результате Вы теряете не только жировую, но и мышечную массу, появляется слабость и снижается обмен веществ. В итоге, когда Вы возвращаетесь к прежним пищевым привычкам, то происходит еще более интенсивное увеличение количества жировой массы. Получается, что мышц становится все меньше, а жировой ткани все больше. Если Вы хотите похудеть, а главное сохранить достигнутый результат, переходите на дробное частое питание. Начните принимать поливитаминные и минеральные комплексы, которые являются маленькими, но незаменимыми винтиками в нормальном функционировании обменных процессов. Если времени на приготовление еды нет, Вы можете воспользоваться одной из наших программ.
     

Поделиться этой страницей