О миоме матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ritsa, 25 фев 2021.

  1. Ritsa

    Ritsa

    Женский
    Кемерово
    Недавно обнаружили у меня миому матки (очень маленькая). Врач ничего не выписала кроме травы боровая матка. Что в современной науке нет способов лечения – будем ждать пока вырастет? Все БАД, рекламируемые для женщин, она не советует применять. Как быть-то? Я хочу быть здоровой.
     
  2. Snusnumra

    Snusnumra

    Женский
    Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки комбинации негормональных средств растительного происхождения: Индинол + Эпигаллат. Индинол блокирует деление патологических клеток, а Эпигаллат подавляет рост кровеносных сосудов, питающих миому матки, что приводит к существенному торможению роста миоматозных узлов, а в ряде случаев – к их уменьшению. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель измененных клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей