О паразитах

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Junkie, 9 ноя 2018.

  1. Здравствуйте! Несколько лет назад у меня вышла аскарида. Я была в шоке – меня ничего не беспокоило, а тут такое. К врачу стыдно было идти, в аптеке посоветовали вермокс – пропила по 2 табл. 3 р\день – вышли 3 аскариды (20-25 см!). Потом долго не было ничего. Через некоторое время обнаружила в кале живых маленьких белых червячков. Терапевт посоветовала тройчатку эвалар – сказала, что это натуральное и организм справится сам. В течении 1,5 лет пью ее не переставая. В кале больше ничего не обнаруживаю – но по ночам сильное слюноотделение, и бывает зуд в обл. Заднего прохода. У меня такое ощущение, что они из кишок переместились куда-то от горечей, которые я пью. Потому что иногда у меня не с того ни с сего начинает чесаться пупок или кожа в области живота. Напишите, пожалуйста чем мне пролечиться. Ходила к инфекционисту – он назначил немозол – по 1 таблетке 3 дня и все. Подскажите, как вылечиться от остриц и аскарид.
     
  2. GetLucky

    GetLucky

    Мужской
    Махачкала
    Здравствуйте Екатерина! Инфекционист правильно назначил Вам противоглистный препарат. Но, в комплексе с ним необходимо принимать антигистаминный и витаминные препараты. Жаль только, что немозол назначен с профилактической целью, так как возбудители указанных Вами гельминтозов не обнаружены и даже не была сделана попытка их обнаружить. Тройчатка эвалар для лечения от гельминтов не применяется, она улучшает функциональное состояние желудочно-кишечного тракта.
     

Поделиться этой страницей