О размерах, количестве и анатомии

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Cyclotimia, 27 май 2023.

  1. Добрый день. Я девушка, мне 20 лет. Я встречаюсь с девушками со школы – и никогда не испытывала тяги к парням (т.е. даже не целовалась с ними). Никаких проблем с этим у меня нет – ни физических, ни психологических, я просто родилась такой, осознала себя и абсолютно этим довольна. У меня было мало партнеров. Два раза был случайный секс, который приносил удовлетворение. Был секс с нелюбимой девушкой, из-за которого я вообще долго потом ничего не хотела. Было больно и немного противно, потому что меня удерживали эмоциональным шантажом. Сейчас у меня есть секс с любимой девушкой. Я у нее первая. У нас не очень большое разнообразие поз, но почти всегда обе получаем оргазм. Секс у нас развивается по 3 направлениям – куннилингус, петтинг и использование пальцем. Недавно я решила попробовать что-то новое и купила страпон. Девушка была не против, но тут случился облом, по поводу которого я и хотела попросить консультации. Дело в том, что я купила страпон средних размеров, но при его использовании мне больно, и он почти не входит, хотя пользуемся смазкой. Если я сажусь на него сверху, но он входит, но это очень, очень больно. И потом его что-то стопорит. А теперь вопросы: это из-за того, что у меня не было ничего больше двух пальцев? Стоит ли покупать страпон поменьше размером или я привыкну и к этому? А еще у меня по анатомии всегда было мало познаний, поэтому вопрос – где находится девственная плева и можно ли ее лишиться при сексе с применением пальцев или нас с девушкой еще ожидает сие приключение?) О, и последний вопрос: моя девушка сразу после оргазма опять готова к подвигам. Мне же нужно время и прикосновения некоторое время немного болезненны. Можно ли взять нахрапом и стараниями и эту проблему, или это природа и этого не изменить? За сим прощаюсь и жду вашего ответа.
     
  2. Здравствуйте! Давайте, это я подожду от Вас ответа. Потому что мне не все понятно в Вашей истории. Знаете, как в кабинете врача: Вы рассказываете – он уточняет – Вы говорите – он слушает – и т.д. вот и тут так же. 1. «У меня было мало партнеров» – мужской род просто так или все-таки были мужчины? Если были, то все по этому поводу излагаете отдельно. 2. Отчего было больно при сексе с нелюбимой девушкой? 3. С какого возраста прктикуете внутривлагалищные манипуляции? 4. Что Вы намеревались делать со страпоном и что делаете в настоящее время? 5. Какой диаметр предмета? 6. Что именно болезненно у Вас после оргазма и как долго? 7. Какую роль играете Вы во время секса и вор время внепостельных контактов? Теперь по вопросам. Девственная плева находится прямо при входе во влагалище, так что игры со страпоном ее давно разрушили. То, что девушка сразу после оргазма опять готова, а Вы нет – естественные различия, вы обе здоровы. Это вообще не проблема, ЕСЛИ строить близость с учетом этих ваших особенностей. Жду письма.
     

Поделиться этой страницей