ПМС

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Deaxaxods, 2 авг 2018.

  1. Deaxaxods

    Deaxaxods

    Женский
    Майкоп
    Доброй ночи! Давно мучаюсь со своей проблемой. Где-то за неделю до начала месячных (каждый месяц) у меня начинается так называемое ПМС. Хоть уходи из дому, находиться рядом со мной просто невыносимо! Становлюсь очень нервной, раздражительной, агрессивной, капризной, даже порой жестокой. Я прекрасно понимаю своих близких как им в это время невыносимо рядом, но поделать с собой ничего не могу, я сама себе становлюсь противна. Помогите, может какие-то есть успокоительные или, что-то еще?! P. S. Уже месяц принимаю пустырник 3 раза в день, может хоть чуть-чуть стану спокойнее!
     
  2. Darkstas

    Darkstas

    Женский
    Добрый день. Существует довольно большой выбор препаратов для устранения вашей проблемы. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, сдайте необходимые анализы. Обязательно посетите эндокринолога. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечения с учетом вашего возраста, внешних параметров, а также дальнейших планов.
     

Поделиться этой страницей