ПОЖАЛУЙСТА подскажите

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Noelia, 23 сен 2017.

  1. Noelia

    Noelia

    Женский
    Иркутск
    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, в октябре я простудилась за 2 недели до месячных у меня появились коричнево-кровавые выделения, шли она три дня. Затем в ноябре когда должны были придти месячные опять были такие выделения три дня. И с тех пор нет месячных, но бывает что когда замерзаешь тянет низ живота по бокам. Сходила вчера к гинекологу она не проверив меня назначила сразу гормоны (прогистерон и регулон) списав все симптомы на то что я похудела и у меня произошел сбой (я делала уз и у меня там показано функциональное изменение яичников и что они увеличеные) похудела я всего на 7 кг за пол года. У меня сомнения если это просто воспаление… Все равно нужно пить гормоны или возможно сначало надо антибиотики? Вчера я еще немного замерзла, а сегодня целый день болит низ живота, подскажите что можно сделать, может просто пока выпить обезболивающие?
     
  2. Рекомендую определить гормональный профиль, провести УЗИ до и после менструации, исключить ИПП, рост условно-патогенной флоры.
     

Поделиться этой страницей