ПОТЕРЯ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Linow, 20 апр 2018.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Элен, мне 22 года. Живу с молодым человеком 5 лет, на второй год проживания у меня начались проблемы с яичниками (во время половых актах поочередно были порваны яичники). Обращалась в разные больницы, но они сказали ничего страшного такое бывает, что яичники «хлопают», но выписали мне противозачаточные таблетки Belara, чтобы это больше не повторялось. Я пью их уже как 3 года, и до этого года все было хорошо, но теперь «грешу» на них, т.к. пропало сексуальное влечение. И пропало не только к своему парню, но и ко всем остальнымСлышала что есть противозачаточные контрацептивы в виде КОЛЕЦ (они не гормональные и вроде побочных эффектов нет). 1. Можно ли мне перейти на КОЛЬЦА и не бояться что опять будут рваться яичники, и испытывать при этом боль? 2. Как сразу я могу на них переходить после Belara (как таблетки закончатся, спустя 7 дней или в первый день месячных?) У меня очень часто бывает молочница, вылечить мне ее навсегда не удается (обошла многих врачей), одна из врачей посоветовала: всегда за 10 дней до месячных смазывать влагалище кремом Клотримазол. 3. Не нарушу ли я КОЛЬЦО пальцем и мазью? На данный момент я не планирую беременность. 4… Почему яичники рвутся? Очень жду ответов… Спасибо, ВАМ.
     
  2. Уважаемая респондентка, влагалищное кольцо также относится к гормональным контрацептивным средствам, вводится на 8 й день стандартного 7-дневного перерыва после таблеток. Однако одним из побочных эффектов кольца является нарушение микрофлоры во влагалище, в т.ч. и молочница.
     

Поделиться этой страницей