Паразиты в нашем организме

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Kashey, 10 сен 2022.

  1. Kashey

    Kashey

    Мужской
    Самара
    Интересно почему в Татарстане не занимаются СИЛИТЕРОМ? Я незнаю как вывести его из организма? Даже центральной клинике РКБ в Казани сказали что такой проблемы нет! И никто этим вопросом не занимается! — глистами, лямблиями и т.д. есть специалисты а по силитеру НЕТ. Его не возможно в организме обнаружить и вывести… Я свой обнаржил путем частичного выхода его с организма (но он порвался) ленточный силитер, пробовал разные лекарсва фенасол в частности (один профессор посоветовал) все без толку так и сидит во мне…, что делать? Таких как я — предполагаю очень много они просто незнают об этом, я тоже долго не знал. Рези в животе боли в желудке какие только диагнозы не ставили а при проверке не выявлялось ничего… Оказалось силитер…
     
  2. Vadibalue

    Vadibalue

    Мужской
    Здравствуйте Сергей! Если в современном мире профессора советуют принимать для лечения тениаринхоза (или тениоза) фенасал, то я Вам сочувствую! Вам необходимо обратиться к инфекционисту или в инфекционную больницу для назначения лечения, так как оно не простое и должно проводиться под наблюдением докторов! Для назначения адекватного лечения Вам необходимо идентифицировать отходящую у Вас часть гельминта в клинико-диагностической лаборатории!
     

Поделиться этой страницей