Парень не хочет секс

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем FartFails, 20 ноя 2021.

  1. FartFails

    FartFails

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Доктор, мы живем с парнем ровно год. До этого около года были любовниками, живя в разных городах. Наш секс был очень насыщенным и ярким… Но и соответсвенно редким. Как только я перехала к нему у нас была страсть и секс был 1-2 раза в день… Причем активную сторону вел он. Мы можно сказать накидывался… Сейчас секс с большими перерывами. Мы естественно живя вместе имеем разные конфликтные ситуации, но миримся мы сразу. Только вот секс у нас стал стремительно вниз падать. Он перестал ко мне сам ни приставать, ни подходить. Стал как продолжение дивана… Играет в игры, кушает и спит. Мне 23, ему 30. Я думала дело в темпераменте, либо в болезни. Но он говорит, что он изза наших ссор психоэмоционально подавлен и поэтому ему надо время отойти. Тольлко это время 1-2 недели, за которое я изза неудовлетворенности хожу сама по себе и злюсь на всю этуц ситуацию. Я красивая, здоровая девушка просто вынуждена ждать когда он отойдет… При чем если я сама начинаю проявлять слишком много инициативы, то он бегает от меня как от маньяка и наотрез отказывается от соблазнений. В постели я раскована и готова к экспериментам, только вот мой парень либо ленив, либо чем то болен. Он игроман в компьютеррные игры и я думаю, что возможно что дело в этом… Но он таким был всегда. Что мне делать, доктор? Может сейчас нам стоит подумать об отдельном будущем… Я просто уже не знаю как изменить ситуацию… Если его не трогать то секса не будет совсем… Он мотивирует, что просто он не хочет так… Ему хватает того, что у нас есть… А у меня мне кажется скоро будут проблемы о здоровьем по этой части…
     
  2. Здравствуйте! Если речь только о сексе, то, конечно, надо искать более активного партнера. Но вот вопрос: почему было хорошо ДО того, как вы стали жить вместе, и стало плохо ПОСЛЕ того как стали обитать под одной крышей? Может, деле не только в сексе, и в будущем есть риск повторения такой же ситуации? Вы хороши собой, он был активным – но его активность не выдержала постоянного сожительства, конфликтных ситуаций и т.д. – и даже Ваша прелесть не смогла перебить его психологический настрой. Так что проблема не в нем и не в Вас, а в ваших отношениях. Что проще: изменить партнера или изменить партнеру – решать только Вам самой. В любом случае – удачи!
     

Поделиться этой страницей