Парень хочет разнообразия в сексе (секс втроем), а я хочу только его одного и не представляю в постели 3-го человека

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем DelbertFa, 12 апр 2019.

  1. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Очень прошу Вас мне помочь в решении сложнейшей ситуации в моей жизни! Мне 26 лет, 2 года назад я, наконец, встретила мужчину (ровесника), с которым представляла свою дальнейшую счастливую жизнь. Мы из разных городов, расстояние между которыми почти 9000 км. Тем не менее после 1,5 лет ежедневного общения по интернету и путешествий друг к другу, мы решили жить вместе. Если точнее, то это произошло 7 месяцев назад. Поначалу секс был шикарен, столько удовольствия от близости я не получала ни с одним мужчиной до этого, тем более что помимо его совершенства как любовника, эмоции меня захватывали. Но сейчас все стало совсем не так радужно… Несмотря на то, что я эффектная девушка, которая привыкла к вниманию мужского пола, я как-будто изнутри превращаюсь в гадкого утенка, причиной тому наступивший холод в сексуальном плане моего любимого человека и его… Желаний. Дело в том, что в моих предшествующих отношениях меня боготворили и даже по прошествии 3 лет совместной жизни бывший молодой человек смотрел на меня с переполняющей страстью, в то время когда я позволяла себе игривые взгляды на сторону. В этом же союзе все наоборот… Мой мужчина в откровенном разговоре признался, что ему не хватает разнообразия. Секс замечательный, но приелся, как любимое блюдо, которое ешь каждый день. Он очень ответственный и очень рациональный человек, старается производить на окружающих исключительно положительное впечатление, любые отклонения от нормы морали ему чужды, но в плане секса ему буквально сносит крышу от желаний «расширения границ». Сейчас он настаивает на сексе втроем с посторонним человеком. Причем по его словам это может быть и девушка, и парень, и даже трансвестит… Изменять тайно не хочет и не может, но новое тело-игрушка ему необходимо. Он очень меня любит и представляет наше будущее вместе, но секс для него не на последнем месте и мы столкнулись с настоящей проблемой. Я даже думала о том, что смогу раскрепоститься и решусь на такой эксперимент как пригласить девушку, но как только представляю картину в голове, как он ее удовлетворяет, возникает чуть ли не панический страх в перемешку с ревностью и угнетением. Обидно еще и то, что такие разговоры начались на довольно раннем сроке близкого общения. Пугает дальнейшая перспектива. Например, когда мне будет 37-40 мое тело уже не будет столь сексуально, а у мужчин в этом возрасте все только начинается. Спасибо, что прочли до конца… У меня к вам просьба прокомментировать видение ситуации и ответить на следующие вопрос: «Есть ли вероятность того, что такой эксперимент нанесет мне сильнейшую психологическую травму? » «Поможет ли этот шаг укрепить наши отношения с точки зрения мужской психологии? » «Если у людей изначально разные взгляды на сексуальный аспект, стоит ли продолжать такие отношения? Потому как в дальнейшем ему захочется группового секса, например» «Возможно ли в дальнейшем искоренить такие фантазии? Может быть они просто со временем проходят? » Понимаю, что вопросы могут показаться глупыми, но тема для меня просто плачевна. Помогите, очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо.
     
  2. Danita

    Danita

    Женский
    Вы уже сейчас получаете сильнейшую психологическую травму, так что перспективы и вовсе не радужные. Насколько Ваша уступчивость укрепит или разрушит ваши отношения, сказать с уверенностью невозможно, да и не об этом стоит думать. Ситуация такова: Вас насилуют, стремясь заставить принять строго определенное решение. Причем, насилует тот самый человек, который обьявляет, что Вы ему дороги, он Вас любит и т.д. так что ситуация выходит далеко за рамки секса, а становится проблемой взаимопонимания и обещго общения. В любом деле, в котором есть разногласия, согласие достигается путем переговоров, взаимных уступок и т.д. но Вы описываете ситуацию так, что речи нет об уступках – лишь о полном подчинении определенной задаче. Лично для Вас решение проблемы заключается в выборе: что мне важнее – моя внутренняя целостность или интересы мужчины? Ответите – и решение придет само. Удачи!
     

Поделиться этой страницей