Педиатрия

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Sveet-lana, 5 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Моему сыну 2,5 месяца. Он у меня на ГВ. У него в кале высеяли стофилококк золотистый 10 в 5 степени. Нам врач назначил лечение: бактисубтил по половина капсулы 2 раза в день 5 дней, хилак форте по 4 капли 3 раза в день и ацидин пепсин 3 раза в день. Мы это уже пропили. После начали пить бифидумбактерин по 5 доз 3 раза в день и также хилак форте и пепсин этот курс 15 дней. После этого лактобактерин по 5 доз 3 раза в день и остольное все также 15 дней. И последние один ацидин пепсин 15 дней. В инструкциях написаны другие дозы для такого возраста, как правильно и вообще правильное это лечение? Сейчас в данный момент ходит в туалет 2-3 раза в день но стул совсем жидкий. Нашему врачу я не доверяю. Если можно ответьте пожалуйста.
     
  2. У детей, находящихся на ГВ, стул сохраняется жидким (вариант нормы). Вы не не пишите, как развивается Ваш ребенок, как прибавляет в весе, при нормальном развитии ребенка- в лечении он не нуждается.
     
  3. У детей, находящихся на ГВ, стул сохраняется жидким (вариант нормы). Вы не не пишите, как развивается Ваш ребенок, как прибавляет в весе, при нормальном развитии ребенка- в лечении он не нуждается.
     

Поделиться этой страницей