Первый секс – есть несколько вопросов

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lalopok, 14 окт 2017.

  1. Здравствуйте У меня вот такие вопросы: 1) Я начал маструбировать в возрасте. 11 лет, сейчас мне 16 и я этим занимаюсь максимум 3 раза в день (но бывает что в день вообще этим не занимаюсь). При этом, я это делаю не руками, ложусь за живот и делают движение тазом вперед назад имитируя секс. Это нормально? 2) У меня скоро будет первый секс, но я многие сайты облазил в поисках ответа, но не нашел. Я не знаю как определить и попасть своим половым членом во влагалище. Это маленький страх мой… И еще, вы знаете, когда я маструбирую, у меня уходило раньше минут 2 максимум на это и происходило семеизвержение. Сейчас где-то 3,5 минуты. Я очень боюсь, что при простом прикосновение девушки к моему половому члену я не смогу сдержаться и кончить. Я боюсь, что я, как говорится «скорострел». Как же мне продлить удовольствие на более большой срок?
     
  2. Ciberyavuh

    Ciberyavuh

    Женский
    Здравствуйте! Вы все время чего-то боитесь – это такой характер? Напрасно себя пугаете, и больше ничего. С влагалищем определитесь заранее: будете ласкаться с девушкой, рукой прикасаться к ее промежности – и обнаружите искомое. Кроме того, вводить нужно не движением таза, а взяв себя пальцами за пенис. Или попросите, чтобы партнерша направила, куда надо – она же в себе ориентируется, правда? Кончите или нет при простом прикосновении – непредсказуемо, но если даже при мастурбации уходит несколько минут, то вряд ли будет что-то сверх-быстрое. Все вопросы, которые у Вас есть и появятся, будем обсуждать только по результатам 3-5 сношений, не раньше. Удачи!
     

Поделиться этой страницей