Первый секс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Minakshi, 27 сен 2018.

  1. Добрый вечер! Нужна ваша помощь! Мне 17 лет. Пару дней назад у меня был первый секс, было очень больно (может ли это быть еще из-за слишком узкого влагалища? И растянется ли оно?) и много крови. Мой молодой человек вошел в меня не полностью и я точно не знаю лишилась я девственности или просто повредила девст. Плеву. Но больше меня волнует то, что на следующий день после ПА я проникла «туда» пальцем и пошла кровь (меня это испугало т.к. я думала что крови больше быть не должно), было немного больно. На следующий день то же самое… Подскажите, это нормальное явление или со мной что — то не так? Через какое время можно заниматься любовью (я боюсь что снова будет очень больно и кроваво)? Может там не все зажило? Или я что-то не правильно делаю?
     
  2. Dealen

    Dealen

    Женский
    Добрый день. Правильнее всего обратиться к гинекологу. Вы должны помнить, если женщина имеет интимные отношения, визиты к гинекологу должны быть регулярными. Вас бережно осмотрят и возьмут необходимые анализы на половые инфекции. Это поможет избежать возможных недоразумений. Кроме этого, посоветуйтесь с врачом по поводу индивидуальной контрацепции.
     

Поделиться этой страницей