Переизбыток страсти

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Charity, 9 сен 2018.

  1. Здравствуйте! У меня в последнее время возникла проблема «переизбытка чувств». Мы с мужем год в браке и уже почти 4 года как вместе. У нас 10-месячная дочь. Раньше проблем в плане секса не возникало – все устраивало. В последнее же время у меня постоянно такое ощущение, что мне этого не хватает. Днем муж на работе, вечером вроде пока ребенок не спит возможности нет, а как ребенка спать уложим муж тоже спать ложиться а то и раньше засыпает. Жалутеся, что постоянно хочет спать но уверяет, что любит меня и желает не меньше прежнего… Фигура после родов у меня не изменилась, даже лучше стала. Время от времени все-таки муж «идет на уступки» и мы занимаемся сексом, но в большинстве своем, когда ему уже достаточно, во мне столько энергии и страсти, что я не знаю куда ее деть… Готова не спать лишь бы быть с ним рядом, целовать его, обнимать. А он спит и так это копится. В чем проблема или в ком?
     
  2. Kateeona

    Kateeona

    Женский
    Здравствуйте! Проблема в несовпадении ваших желаний и неумении достичь гармонии в этих условиях. Ситуацию надо обсудить здраво: что или кто изменился? В чеем это выражается? Насколько это соответствует личности изменившегося и возможностям второго члена пары? Как уравновесить запросы и возможности обоих супругов? Например: стало ли у Вас больше желания или у мужа стало меньше? ПОЧЕМУ? На что готовы Вы и на что готов муж, чтобы в семье были мир и счастье? Заключается ли это только в сексе или гораздо шире? Готовы ли вы (каждый из вас!) часть сношений заместить петтингом, приносящим расслабление без сношения? И так далее. Все это вполне доступно анализу и обсуждению – в семье или вместе со специалистом: сексологом или психологом. Удачи!
     

Поделиться этой страницей