Перелом пальца на правой руке

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Cyapa, 11 май 2022.

  1. Здравствуйте Уважаемые Врачи! У меня такая проблема – 20 дней назад повредил себе кисть правой руки (играли в баскетбол). Сразу же опухли безымянный и средний пальцы. Сначала не предал травме значения… Думал сильный ушиб… Но оказался перелом (снимок сделал через 20 дней после травмы). Сходил к врачу, он сказал что вправлять поздно и может быть только хуже. Ни гипса, ни мази мне не назначили (но в принципе боли почти не осталось… Только до конца согнуть пока не получается (наверное потому что опухоль еще не спала). У меня такие вопросы: На сколько это все серьезно? Спадет ли опухоль или это уже так и останется? Что можно сделать дабы ускорить процесс восстановления? Прикладываю рентген и фото обоих кистей для сравнения. Заранее огромное спасибо за ответ!
     
  2. Ivanuh

    Ivanuh

    Мужской
    Щелково
    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отделение хирургии кисти, так как может быть понадобится операция. В Москве такие отделения есть ГКБ№4, №6, №71
     

Поделиться этой страницей