Перелом руки у ребенка

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем ElKot, 18 ноя 2021.

  1. ElKot

    ElKot

    Мужской
    Здравствуйте Уважаемый доктор! Моя дочь 5 октября упала нам поставили диагноз закрытый чрезмыщелковый перелом правой руки со смещением. Затем нам под наркозом поизвели репозицию сделали снимок врач сказал что кость не встала на место сделали повторно и поставили две спицы. Контрольный снимок показал смещение и как врач сказал что оно допустимое наложил гипс и направил на амбулаторное лечение. Меня мучает очень это допустимое смещение и более того ребенок жалуется на боль в руке. Сегодня мы пошли в частную клинику как говорят у нас в городе хорошему врачу. Его также смутило данное смещение и сняв нам гипс направил на рентген. Результат будет известен завтро и я очень переживаю. Прошу Вас Вы можете сказать есть ли такое понятие допустимые смещения? Стоит ли дальше врачам трогать руку или достаточно наложить гипс? Ребенку три года к тому же 5 чмсла при поступлении в приемный покой нам сделали снимок только кисти врач не осмотрев нас отправил домой сказав что сильный ушиб. И только после того как мы сами пошли на рентген обнаружили перелом на 8 день это было. Заранее Вам большое спасибо и очень жду ответа.
     
  2. Winews

    Winews

    Мужской
    Есть такое понятие! Дать оценку стоянию костных фрагментов для меня не представляется возможным, т.к. вы почему то не сочли нужным показать мне р-граммы.
     
  3. ElKot

    ElKot

    Мужской
    Спасибо за ответ. Дело в том что я и не знаю как вкладывать в интернет эти снимки я узнаю и обязательно вложу.
     

Поделиться этой страницей