Перенапрягла ногу после снятия аппарата илизарова

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Anutta, 30 апр 2021.

  1. Здравствуйте! У меня проблема! 20 сентябра сняли аппарат Илизарова (испаравляли искревление ноги, удлинняли немного, после давней травмы), вроде бы все нормально, но врач сказал 2 недели ходить на кастылях, потом с 1 кастылем, но сегодня (это получается 19 — й день) ездила на дачу и почти весь день провела на ногах, кое-что поделала там, но уставала только здоровая нога, старалась больную не нагружать! Но вечером пришла домой и у меня больная нога стала ныть, в голеностопном суставе (там артроз давно, всегда болел после нагрузок) и выше (в месте перелома). Она даже в этой области теплая. Теперь переживаю не натворила ли чего, ведь врач сказал давать умеренную нагрузку, а я вот так вот сразу целый день на даче с кастылем! К врачу только через 2 месяца! Боюсь как бы все там не вернулось как было, не сместилось! Или все-таки раз мне разрешили на 1 кастыле ходить, то уже ничего не угрожает? Заранее спасибо!
     
  2. CerysWinf

    CerysWinf

    Женский
    Я уже отвечал на Ваш вопрос и ответ Вы уже получили на сайте Consmed. ru/
     

Поделиться этой страницей