Перестала хотеть супруга

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lalaka, 26 ноя 2017.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович! Начну с начала. Мне 26 лет, от первого брака 2 сына (7 и 5 лет) полтора года назад вышла замуж второй раз. 6 месяцев назад родила третьего сына. 5 месяцев назад как бы это странно не звучало переехала к супругу в поселок. В дом. На данный момент принимаю противозачаточные таблетки, которые пила и раньше. Семейная обстановка очень хорошая, за 5 лет, что знаю супруга ни разу не ругались, не ссорились, все просто идеально… Но последние 2 недели меня начал сильно мучать моя проблема… Ни разу в жизни не испытывала оргазм. А сейчас вообще перестала хочеть секса. Супругш поддерживает меня, помогает мне и по дому и морально, но само не желание меня пугает. Я ужэе начала подумывать о каких нибудь таблетках типо Виагры для стимуляции либидо, но на одних таблетках то далеко не уедешь… Помогите пожалуйста мне, посоветуйте чтот нибудь… Спасибо Вам большое, что откликнулись на мой вопрос.
     
  2. EdenKno

    EdenKno

    Женский
    Здравствуйте! А почему проблема вдруг возникла именно 2 недели назад? Оргазма не было никогда – а ПРОБЛЕМОЙ это стало только сейчас? Для начала нужно разобраться именно с этим, иначе сам вопрос теряет смысл. Вы переехали в непривычное место, на руках младенец и старшие дети – конечно, сил и желания остается меньше. Так что снижение интереса к сексу вполне обосновано. Но осознание наличия некой проблемы – показатель того, что что-то некомфортно в Вашей жизни, и именно это нужно отыскать и изменить. Удачи!
     

Поделиться этой страницей