Перхоть

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем ClydePaine, 16 апр 2019.

  1. ClydePaine

    ClydePaine

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Лилиана, мне 16 лет. Я живу в Франции. Где то месяца два назад у меня начали очень сильно выпадать волосы. Проблема такова, у меня в волосах есть чешуйки перхоти, постоянный зуд, и они слепаются и рушатся кончики. Я боюсь помыть голову потому что потом боюсь остаться лысой, волосы выпадают прямо находу, я боюсь их распускать всегда ношу пучок. У меня появились залысины в боковой и лобовой частях головы. Я обращалась к врачу, но то что она прописала мне не помогает. Читала, что это может быть наследственным, так и есть. Мой папа тоже страдал этой проблемой. И еще у меня нарушен процесс сна и питания. В общем я не знаю что делать. Очень боюсь облысения. Что мне делать и какие пить витамины или лекарства? Спасибо
     
  2. Dagdag

    Dagdag

    Женский
    Здравствуйте! Заочно, опираясь на жалобы, установить диагноз и назначить эффективное лечение нельзя. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к квалифицированному врачу- дерматологу, нужно исключить хронические кожные заболевания на волосистой части головы, такие, как псориаз… Удачи! С уважением, Александр Пак дерматокосметолог, трихолог
     

Поделиться этой страницей