Пиодермия

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Leonida, 5 окт 2018.

  1. Началось все с того, что появилось уплотнение подмышкой, которое болело, я испугалась подумала что это воспалился лимфоузел, пошла к дерматологу поставили диагноз пиодермия, назначили мазь фуцидин, я мазала, через 5 дней прошло, стоило только после этого помыться 1 раз, как началось заново, стала опять мазать этой мазью, как только перестаю мазать через некоторое время опять появляется, и вот так вот уже мучаюсь 1,5 месяца, прочитала в интернете, что это может быть признаком ВИЧ-инфекции, т.к. пиодермия повторяется снова и снова. Я очень впечатлительна и теперь вся на нервах мысли только о том, что это действительно признак ВИЧ, хотя контактов не было, но было вагинальное УЗИ без презерватива (хотя многие утверждают что это недопустимо, ну что ж, так вот случилось со мной) и после этого дней через 10 как раз началась пидермия, которой раньше никогда не было, на это я и грешу. Вы не подскажете что можно использовать чтобы навсегда избавиться от пиодермии?
     
  2. Здравствуйте, в первую очередь необходимо задуматься не о ВИЧ инфекции, а о скрытом сахарном диабете. Обязательно к обследованию: 1. Глюкоза 2. С-пептид 3. Инсулин 4. Гликозилированный гемоглобин. С уважением, Степкина К. П.
     
  3. Здравствуйте, я сдавала кровь на глюкозу, она оказалась в норме.
     
  4. Здравствуйте, глюкоза – не информативна.
     

Поделиться этой страницей