Плохая эрекция, непродолжительные половые акты.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем LatanyaSt, 23 апр 2022.

  1. Здравствуйте! Я веду не особо активную половую жизнь, секс в среднем рас в пол года. Партнеров было 5. С последней девочкой жутко опозорился, из за того что «не встал». Поэтому мы расстались. Я не курю табак (но несколько раз в неделю употребляю марихуанну), практически не пью спиртного, поддерживаю хорошую форму отжиманиями, турником и т.д. но не особо себя нагружаю. Ем много овощей и фруктов также в рационе постоянно зелень, мясо, творог в общем стараюсь вести здоровый образ жизни. Меня очень беспокоит тот факт что у меня не всегда хорошая эрекция (через раз), непродолжительные половые акты (5-10 мин.) и больше чем на раз меня обычно не хватает. Не знаю как себе помочь, думаю может быть какие нибудь таблетки типа виагры попить? Недавно познакомился со «сногсшибательной» блондинкой но боюсь опозориться в постели. Голову ломаю, посоветуйте пожалуйста как выйти из такого положения? Заранее благодарен.
     
  2. Здравствуйте! Конечно, на первый раз можно и Виагру, но на ней всю жизнь не протянешь. ЕСЛИ девушка действительно сногсшибательная + уиелая, то никаких проблем не будет. А если что – посетите сексолога, чтобы все, что Вы описали, он сумел уложить в одну картину, поставил диагноз – и тогда уже можно будет думать, ЧТО делать. Удачи!
     

Поделиться этой страницей