Плохое самочувствие в теплую погоду

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Morgior, 19 окт 2021.

  1. Morgior

    Morgior

    Женский
    Здраствуйте, я парень 18 лет моя проблема происходит уже на протяжении 2 месяцев, при нагрузке чувствую пульсацию в голове и шейном отделе, сократилось потоотделение, нарушена терморегуляции свежести воздуха совсем не чувствую, а наоборот жуткая духота, особенно когда с улицы захожу в закрытое помещение прилив крови к голове пульсация и при этом пот не выделяться, прошел полное обследования по эндокринной системе, все впорядке ничего не нашли, единственное у меня гемоглобин в крови от 167/170. Сопутствующие заболевания: хр вазомоторный ринит, хр фарингит, хр тонзиллит. Врачи из эндокринологи поставили под вопросом: кислородное голодание, и под вопросом остеохондроз (как только лег в больницу очень сильно начала болеть спина, боль сняли каким то клафинаком), по ЭКГ Синусовая брадисистония, Синусовая аритмия, сказали что дело не в сердце а в сосудах, вешали на меня аппарат на сутки, Тахикардия бывала как при нагрузке, так и во сне. Кожа стала сухой, локти сухие, никакие закаливания не помогают, при резком изменение погоды голову давит и пульсирует тоже. 2 года назад получил травмы головы (перелом носа, и сотрясение, неткурб не пью, питаюсь здоровой едой. Пожалуйста помогите мне, куда мне двигаться дальше, к врачам большие очереди может посоветуете какие мне нужно сделать обследования?
     
  2. Здравствуйте! Похоже на последствия черепно-мозговой травмы с развитием внутричерепного давления. Ситуацию усиливает мышечный блок в шее из-за которого затрудняется венозный отток из полости черепа. Вам необходимо обратиться на прием к неврологу. Врач определиться с диагнозом, определиться какие обследования необходимы и подберет лечение.
     

Поделиться этой страницей