Плохое самочувствие

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Cakepie, 27 апр 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 36 лет, пол мужской. У меня постоянная слабость, вялость, снижение работоспособности. При не больших нагрузках быстрая утомляемость. Не редко появляется раздражительность и головные боли в области затылка, тошнота. Перед наступлением дождя общее плохое самочувствие. Обращался к следующим врачам: Кардиолог, невролог, окулист, эндокринолог, аллерголог. Мне назначались следующие процедуры: массаж шейного отдела, магнитотерапия, гимнастика – улучшения не почувствовал. Прошел проверки: УЗИ – сердца, почек, надпочечников, щетовидки – все в норме, делал ЭКГ, суточный мониторинг сердца нарушений нет. Анализы крови и мочи отличные (сахар и холестирин в норме, гормоны тоже). Пью (пропил) следующие лекарства: мексидол 10 уколов плюс курс в таблетках; бетасерк 24 мг два раза в день, глицин 1 таб. Три раза в день, вазобрал 4 мл два раза вдень, конкор 2,5 мг утром, престариум 2,5 мг утром, терроксан три раза в день. На сегодняшний день только головные боли стали реже появляться. Как мне дальше лечится
     
  2. Maryturner

    Maryturner

    Женский
    Бег трусцой и в спортзал.
     

Поделиться этой страницей